Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Мероприятия в рамках проекта

11 марта 2023 г.

 11 марта в в ГУО "Берестовицкая СШ" прошёл под девизом «В субботу не скучаем! Спорту, воспитательным мероприятиям и профподготовке время уделяем».
  Традиционно вторую субботу месяца в спортивном зале собрались все любители активного образа жизни. Спортивный азарт, позитивное настроение, интрига царили на спортивной площадке во время проведения физкультурного праздника «Кузнечики», соревнования «Золотая скакалка. По итогам соревновательных этапов места среди учащихся начальных классов распределились следующим образом: 1-ое место – 4-е классы, 2-ое – 1-и классы, 3-е место разделили ребята 2-х и 3-х классов. «Золота скакалка» выбрала самый прыгающий класс. Им оказался 11 «А», на втором месте учащиеся 9 «Б» класса, третье место у ребят из 7 «А».
 Для законных представителей учащихся педагогом-психологом школы Хилюта Д.Ю. проведена консультация «Формирование здорового образа жизни». Диана Юрьевна обратила внимание на составляющих здорового образа жизни, его роли во взаимоотношениях взрослого и ребёнка. В этот же день девятиклассники приняли участие в проективной игре «Целительная настройка». Проведённые педагогом-психологом упражнения были направлены на формирование положительных эмоций.
  Как правильно питаться? Как правильное питание влияет на учёбу? На эти и другие вопросы получили ответ восьмиклассники в ходе интеллектуального турнира «Правильное питание – путь к успеху».
  Будущие ученики школы, посещающие школу опережающего развития «АБВГДЕЙка» не только расшили свои знания по математике, чтению, по и получили консультацию от педагогов школы о важности правильной посадки во время письма. Ведь это так важно для сохранения здоровья школьника!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Мероприятия в рамках проекта
Соседние подразделы:
Решение Берестовицкого РИК от 25.11.2022 №593
План мероприятий по реализации проекта
Профиль здоровья

-информация по КЭ

Здоровые города и поселки

Противодействие коррупции

все о коронавирусе

ЦУР

О развитии предпринимательства

Внимание! С 26 февраля 2018 года вступают в силу "Общие санитарно-эпидемиологические требования к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования", утвержденные Декретом Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 года № 7 "О развитии предпринимательства".

О принятии постановления Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 30.05.2018 № 52 об утверждении чек-листа в области обращения пищевой продукции и контактирующей с ней упаковки

Контакты

8 (01511) 4-36-08
grbercge@mail.grodno.by

Гродненская область, Берестовицкий район, городской поселок Большая Берестовица, улица Ленина, 10
Открыть контакты

Портал рейтинговой оценки

Гендерная статистика

«Здоровый Гродно»

Медицинский портал

Здоровые люди

Год качества

Геноцид

Защитите себя и других от вирусной инфекции. Здорово здоровым быть. как правильно обрабатывать телефон. Как правильно мыть руки. Простые правила безопасности....

Открыть раздел Всё о коронавирусе
Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!...
Открыть раздел Сотрудники
Защитите себя и других от вирусной инфекции. Здорово здоровым быть. как правильно обрабатывать телефон. Как правильно мыть руки. Простые правила безопасности....

Открыть раздел Всё о коронавирусе
The LineAct Platform